Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GKF 12V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil 06016B0000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 276€05 | 288€95 | |
Bosch Professional 12V System affleureuse sans fil GKF 12V-8 (avec 2 batteries 3,0 Ah + chargeur rapide, pince de serrage 8 mm, clé plate, dans L-BOXX 136) L En stock |
Ajouter un avis
| 314€22 | 314€22 | |
Affleureuse sans fil Ø6/8mm 12V 3.0Ah GKF12V-8 - 06016B0000 - Bosch L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 344€64 | 344€64 | |
Bosch Professional Affleureuse sans fil 06016B0000 GKF 12V-8 + 2 batteries, + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 381€03 Hausse : +0,55 % Le 28 avril 2024 | 391€02 | |
Affleureuse Bosch Professional GKF 12V-8 avec 2 batteries 3,0 Ah, en Lboxx - 06016B0000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 407€00 | 416€00 | |
Bosch 1 Affleureuse De Paume Gkf 12v-8 Avec 2 Batteries 3,0 Ah L-boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 426€00 | 445€20 |