Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse à percussion 590W en coffret standard - HIKOKI - DV16VWUZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€00 | 149€00 | |
Perceuse electrique a percussion hikoki 590W dv 16 vwu + coffret de transport L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 168€50 | 168€50 | |
Perceuse à Percussion 590W HIKOKI Couple 13 Nm Béton Acier Bois 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 179€00 | |
Perceuse à Percussion 590W HIKOKI Couple 13 Nm Béton Acier Bois 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 179€00 | |
Perceuse percussion dv16vwuz 550w 13mm secteur 1.5 kg 13 mm 590 w 2900 trs/min perceuse percussion dv16vwuz 550w 13mm 12.6 n/m 1 coffret(s) de 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€53 | 245€53 | |
Hitachi 1 Perceuse 590w 12.6nm Acier Béton Bois 13mm - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€80 | 270€00 |