Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sacoche de guidon klickfix bikebasket bulles gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
KLICKfix Lenkerkorbtasche Klappkorb Bikebasket Reisenthel Mixte, Multicolore-Bubble Anthracite, 35 x 28 x 5 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Porte bagage, sacoche, panier vélo Klickfix Panier Bikebasket bulles anthracites L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Panier avant de vélo RIXEN & KAUL Klickfix Bubbles Anthracite - 100% Polyester - Mixte - Multisport - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€94 | 77€94 | |
Panier KlickFix Bikebasket Bulles Anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€77 | 85€77 | |
Panier vélo Klickfix Bubbles en toile (15L) (vendu sans fixation) L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€50 | 94€40 |