Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disque abrasif RUBIN 2 STF D150 / 48 P60 - FESTOOL - 575187 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€62 Baisse : -2,81 % Le 29 avril 2024 | 42€52 | |
Festool - Disque abrasif rubin 2 stf D150 / 48 P60 575187 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€62 Baisse : -4,68 % Le 29 avril 2024 | 43€52 | |
Disque abrasif RUBIN 2 STF D150 / 48 P60 - FESTOOL - 575187 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€30 | 42€20 | |
Festool Abrasifs festool stf d150/48 p60 ru2 - boite de 50-575187 L En stock |
Ajouter un avis
| 37€37 | 37€37 | |
Disque abrasif auto agrippant Festool Rubin 2 STF D150 48 L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€13 Hausse : +2,35 % Le 29 avril 2024 | 46€13 | |
Disque abrasif RUBIN 2 STF D150 / 48 P60 - FESTOOL - 575187 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€12 Hausse : +17,86 % Le 29 avril 2024 | 54€12 |