Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HiKOKI SB8V2WAZ Ponceuse a bande électrique (1020W/76x533mm) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 177€00 | 189€90 | |
Ponceuse à bande HIKOKI SB8V2 1020 W L Https://www.racetools.fr/26729-thickbox_default/ponceuse-a-bande-hikoki-sb8v2-1020-w.jpg |
Ajouter un avis
| 189€90 | 2 187€90 | |
Ponceuse à bande 75x533mm 1020W SB8V2 Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 208€79 | 208€79 | |
Ponceuse à bande électrique 1020 w bande de 76 x 533 mm Hikoki SB8V2WAZ L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 222€01 | 230€91 | |
Ponceuse à bande 75 mm 1020 W en boite carton - HIKOKI - SB8V2WAZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€15 | 230€15 | |
Ponceuse à bande sb8v2waz 1020w 75mm 4.3 kg ponceuse à bande sb8v2waz 1020w 75mm 1020 w 450 trs/min 76 mm 1 pièce(s) - hikoki power tools france sas L Voir site |
Ajouter un avis
| 398€08 | 398€08 | |
Hitachi 1 Ponceuse Ã? Bande 1020w 75 X 533mm - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 462€00 | 481€20 |