Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tesa - Cartouche de recharge pour roller de colle 59110-00005-06 (l x l) 14 m x 8.4 mm 1 pc(s) Y56074 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€93 | 10€88 | |
Tesa 1x recharge ecologo colle permanent glue 8,4mm x 14m 59110-5-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€93 | 15€92 | |
Recharge pour Roller de colle Ecologo 14mx8,4mm - L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€56 | 6€56 | |
Recharge Tesa pour roller de colle permanente - 14 mx 8,4 mm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 8€24 | 8€24 |