Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cléopâtre Classic Cléostick Bâton de colle 21 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€39 | 6€18 | |
Bâtons de colle Cléostick de Cléopâtre, 21 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€55 | 1€55 | |
Colle en bâton Cléostick 21g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€10 | 6€09 | |
Bâton de colle Cléostick - 21 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€10 | 6€60 | |
Colle en bâton Cleopatre - Petit modèle - 21 g économique L 24/48H |
Ajouter un avis
| 2€26 | 2€26 | |
CLEOPATRE - BA21 - Cléo'stick - Bâton de Colle 21 g (KoolForYou, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€21 | 5€21 | |
Bâton colle Cléostick 21 gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€69 | 6€09 | |
Cléopâtre Classic Cléostick Bâton de colle 21 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€08 Baisse : -0,16 % Le 25 avril 2024 | 6€08 |