Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame DEWALT 65X43MM BIM pour Multi-Cutter - DT20705 - Bois, Plaques de plâtre, PVC L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€15 | 21€05 | |
Lame de scie à coupe rapide pour outil multifonction DeWALT DT20705-QZ (63 x 43 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€00 | 23€95 | |
Lame DEWALT 65X43MM BIM pour Multi-Cutter - DT20705 - Bois, Plaques de plâtre, PVC L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€82 Hausse : +1,65 % Le 25 avril 2024 | 21€77 | |
DeWalt DT20705-QZ Lame de Scie multi-outils à Coupe rapide pour Bois résineux, Argent, 43x65mm L En stock |
Ajouter un avis
| 19€18 Hausse : +11,19 % Le 25 avril 2024 | 19€18 | |
Lame de scie 1 pièce DEWALT DT20705-QZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€78 | 22€78 | |
Lame Bim rapide pour Multicutter Dewalt 53 x 65 mm - DT20705 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€40 | 28€40 |