Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Recharge Bâton Colle Universelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€43 | 29€63 | |
Cléopâtre PO60RCT Colle Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€43 | 20€23 | |
Colle Cléopâtre Universelle pour Mini Pistolet Lot de 60 Bâtons L En stock |
Ajouter un avis
| 15€20 | 15€20 | |
Bâton de colle universelle pour pistolet - 60 pièces - Cléopâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€20 | 15€60 | |
Cléopâtre PO60RCT Colle Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€74 Hausse : +0,38 % Le 27 avril 2024 | 17€74 | |
Bâtons de colle multi-surfaces pour pistolet à colle - 7 mm - 60 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€60 | 22€10 | |
Recharges pour pistolet à colle par 60 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€60 | 21€59 | |
Recharges pour pistolet à colle Cléopâtre, 60 recharges, Ø7mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€95 | 17€95 |