Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de déclenchement double touche WC DUOFIX SIGMA 20 Noir/chromé - GEBERIT - 115.882.KM.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€01 | 91€91 | |
Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement avec touche double chasse, 115882KM1, L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€15 | 101€23 | |
Plaque de déclenchement double touche WC DUOFIX SIGMA 20 Noir/chromé - GEBERIT - 115.882.KM.1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€98 | 92€98 | |
Geberit Plaque de déclenchement WC DUOFIX SIGMA 20 noir chromé (115.882.KM.1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€42 | 97€42 | |
Plaque de commande WC GEBERIT Sigma20 double touche: noir, chromé brillant L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€70 Baisse : -0,35 % Le 02 mai 2024 | 98€70 | |
Plaque de commande noire - Double touche - Sigma20 - Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€48 | 100€48 | |
Plaque de commande double touche - Sigma 20 - noir GEBERIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 122€60 | 129€50 | |
Geberit Plaque WC Sigma20 Noir Anneaux chromés brillants L 21 |
Ajouter un avis
| 132€45 | 132€45 |