Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Extracteur centrifuge en conduit - 20 à 23 W - LINEO - Vortice L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€87 | 154€87 | |
Extracteur hélico-centrifuge en conduit 100 mm 23w 255 m3/h lineo vortice L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€35 Baisse : -3,05 % Le 03 mai 2024 | 179€35 | |
Extracteur d'air centrifuge en conduit - débit 225 m3/h - Lineo VORTICE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 180€20 | 187€10 | |
Vortice - Extracteur centri conduit ø100 255m3/h L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 184€99 | 184€99 | |
Extracteur hélico-centrifuge en conduit 100 mm 23W 255 m3/h LINEO Vortice L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€81 | 188€81 | |
Extracteur centri conduit ø100 255m3/h L Voir site |
Ajouter un avis
| 505€54 | 505€54 |