Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lecteur de cartes usb 3.0 pour cartes sd uhs-i, Noir , (SDDR-C531-GNANN) - Sandisk L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€20 | 21€90 | |
Lecteur de cartes USB 3.0 pour cartes SD UHS-I, Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€48 Baisse : -4,50 % Le 27 avril 2024 | 18€48 | |
SanDisk SD UHS-I Card Reader, Black L En stock |
Ajouter un avis
| 19€17 | 19€17 | |
Lecteur de cartes USB 3.0 pour cartes SD UHS-I, Noir , L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€17 | 19€17 | |
Lecteur de cartes SanDisk SD UHS-I USB 3.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€38 | 29€33 | |
Sandisk lecteur de cartes USB 3.0 pour cartes SD UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 19€90 | |
SanDisk - Lecteur de carte (SD, SDHC, SDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) - USB 3.0 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€47 Baisse : -6,45 % Le 27 avril 2024 | 21€47 | |
Lecteur de carte Sandisk SD UHS-1 USB 3.0 SDHC, SDXC - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
SanDisk Reader Card I-UHS SD L 7 jours |
Ajouter un avis
| 22€94 | 27€89 |