Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bétonnière électrique Mix160 650W 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 273€90 | |
Bétonnière électrique SCHEPPACH MIX160 - 160L - Roues et volant de basculement L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€99 | 329€98 | |
Scheppach Bétonnière MIX160 | Puissance 550 W | Tension 230 V | Capacité 160L | 29,5 tour/min L Habituellement expédié sous 6 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 289€99 | 289€99 | |
Bétonnière SCHEPPACH MIX160 230V 50Hz 650W 160L L Https://www.racetools.fr/24804-thickbox_default/betonniere-scheppach-mix160-230v-50hz-650w-160l.jpg |
Ajouter un avis
| 299€90 | 8 091€90 | |
Scheppach - Bétonnière MIX160 - Puissance 550W - Tension 230V - Capacité 160L - 29,5 tour/min L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 349€00 | 349€00 | |
Bétonnière 650W 160 litres Mix 160 Scheppach L Voir site |
Ajouter un avis
| 364€39 | 364€39 | |
Bétonnière électrique SCHEPPACH MIX160 - 160L - Roues et volant de basculement L Voir site |
Ajouter un avis
| 379€00 | 379€00 | |
Bétonnière MIX160 SCHEPPACH - 230V 50Hz 650W 160L - 5908405901 L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€00 | 389€00 | |
Bétonnière SCHEPPACH MIX160 230V 50Hz 650W 160L L Voir site |
Ajouter un avis
| 440€95 Hausse : +13,35 % Le 30 avril 2024 | 440€95 |