Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte à bois pour reboucher imperfections et fissures 250g Chêne clair Sinto Chêne clair L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€65 | 11€65 | |
Pâte à bois tradition pâte à bois tradition chêne clair 1 boîte(s) de 250 gramme(s) - sinto/brunel L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€08 | 14€08 | |
Pâte à bois Rebouche imperfections Chêne clair 250g L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€40 | 15€39 | |
Pâte à bois rebouche petits trous Sintobois chêne clair 250g L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 17€80 | |
SINTO Pâte à Bois Pour Reboucher Imperfections et Fissures Chêne Clair - 250g - Sans Odeur - Intérieur et Extérieur L En stock |
Ajouter un avis
| 14€90 | 14€90 |