Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Raccord aquastop Profi 19 mm (3/4")2814-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 6€34 | 19€24 | |
Raccord des tuyaux d''eau connecteur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 6€79 | 16€77 | |
Raccord Aquastop Profi GARDENA - Pour Tuyaux de 13mm et 19mm - Orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€64 | 15€59 | |
Raccord Gardena 02814-20 plastique avec système aquastop raccord enfichable, ø 19 mm (3/4) 2814 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Gardena Pièce de transition système professionnelle avec Waterstop: Pièce de tuyau pour la connexion à l'extrémité du tuyau, adaptée à 19 mm (3/4 Pouce) - tuyaux (2814-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Raccord Aquastop Profi GARDENA - Pour Tuyaux de 13mm et 19mm - Orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€58 | 15€58 | |
Gardena "Profi" Maxi-Flow - Raccords - avec arrêt d'eau - adapté pour flexible 19 mm (3/4") L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€77 Hausse : +0,11 % Le 28 avril 2024 | 17€77 |