Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Support mural pour mur végétal d''angle Nature Up L 5 jours |
Ajouter un avis
| 11€79 | 21€77 | |
Support mural d'angle NatureUp! de Gardena : suspension murale pour 3 jardinières d'angle ou 6 bacs en demi-lune à 180° du système de jardin vertical, nombreuses possibilités ... L En stock |
Ajouter un avis
| 12€85 Baisse : -17,04 % Le 26 avril 2024 | 12€85 | |
GARDENA NatureUp Support mural pour mur végétal d'angle 13163-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 17€86 | 30€76 | |
GARDENA Support mural pour mur végétal d'angle NatureUp (13163-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 24€98 | |
Gardena Support L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€13 Baisse : -0,99 % Le 26 avril 2024 | 28€13 |