Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 BST-0 Agrafeuse (12V/sans batteria) 4933459634 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 149€00 | 161€90 | |
Agrafeuse MILWAUKEE M12BST-0 - sans batterie ni chargeur 4933459634 L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€53 | 176€43 | |
Milwaukee - M12 BST-0 Agrafeuse sans fil 12 v 6 - 14 mm ( 49334596349 ) Solo - sans batterie, sans chargeur gert L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 168€21 | 168€21 | |
Agrafeuse MILWAUKEE M12BST-0 - sans batterie ni chargeur 4933459634 L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€98 | 199€98 | |
Agrafeuse M12 avec 2000 agrafes T50 6-14 mm 12 V Li-Ion sans batterie ni chargeur M12 BST-0 Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 254€40 | 254€40 | |
M12 Bst-0 - Agrafeuse M12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€00 | 283€20 | |
Agrafeuse m12 bst-0 version solo (sans batterie et chargeur) agrafeuse m12 bst-0 version solo (sans batterie et chargeur) 1 carton(s) de 1 pièce(s) - L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€76 | 277€76 |