Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA SILENO life 1250 Tondeuse robot connectée Bluetooth®15103-26 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1 119€95 | 1 132€85 | |
Gardena SILENO life : tondeuse robot pour surface de jusqu'à 1250 m², fonction Easy-Passage, pentes jusqu'à 35%, silencieux, version FR/NL (15103-26) L En stock |
Ajouter un avis
| 1 220€31 | 1 220€31 | |
Tondeuse robot connectée Bluetooth GARDENA SILENO life 1250 - 1250 m² - 15103-26 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 339€99 | 1 344€98 | |
Tondeuse robot connectée Bluetooth GARDENA SILENO life 1250 - 1250 m² - 15103-26 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 395€81 | 1 405€31 | |
Tondeuse robot Sileno Life 1250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 499€00 | 1 499€99 | |
Tondeuse robot Sileno Life 1250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 499€00 | 1 547€39 | |
Robot tondeuse GARDENA SILENO Life 1250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 518€67 | 1 518€67 | |
GARDENA SILENO life 1250. Tondeuse robot connectée Bluetooth®. < 1250m². Tond sous la pluie. Capteur de gel. Nettoyage à l’eau. Ultra-silencieuse L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 616€89 Hausse : +13,47 % Le 28 avril 2024 | 1 616€89 | |
Tondeuse Robot 1250m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 310€00 | 2 329€20 |