Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Destructeur de documents Momentum X420 coupe croisée DIN P4 - 20 feuilles - corbeille 30L L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€00 | 429€00 | |
Destructeur Rexel Momentum X420 - 30 L - coupe croisée 20 feuilles - sécurité P-4 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 513€08 | 513€08 | |
Rexel Momentum X420 Destructeur Coupe Croisée, Jusqu'à 22-20 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 30L, Noir, 2104578EU (NOVEO SOLUTIONS BUREAUTIQUE, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 527€42 | 527€42 | |
Destructeur Rexel Momentum X420 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 584€56 | 594€51 | |
Destructeur Rexel Momentum X420 Confetti Cut - Détruit jusqu'à 20 feuilles - 30L L Voir site |
Ajouter un avis
| 633€99 | 633€99 | |
Rexel Momentum X420 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 654€68 | 659€87 | |
Destructeur De Documents Rexel Momentum X420 Coupe Croisée L Voir site |
Ajouter un avis
| 766€80 | 786€00 |