Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Staedtler Mars Mars Micro, porte-mines, mine B de 0,5 mm, corps bleu avec zone de préhension L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€79 | 16€19 | |
Staedtler Mars Micro 775 - Porte-Mine 0, 5 Mm, 1 Unité (Lot de 1) L En stock |
Ajouter un avis
| 5€99 | 5€99 | |
Porte-mines Staedtler Mars micro 0,5 mm Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€69 | 16€68 | |
Porte mine Staedtler 775 0,5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€32 Baisse : -4,06 % Le 25 avril 2024 | 7€32 | |
Porte mines Staedtler 775 Sor - Canon rentrant - 0,5 mm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 7€76 | 7€76 | |
Porte-mine Mars Micro 775 0.5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€95 | 13€94 | |
Porte-mine Mars Micro 775 0.5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€95 | 14€45 |