Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Destructeur de documents Momentum X415 coupe croisée DIN P-4 - 15 feuilles - corbeille 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€00 | 269€00 | |
Destructeur Rexel Momentum X415 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 286€61 | 286€61 | |
Rexel Momentum X415 Destructeur Coupe Croisée, Jusqu'à 17-15 feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 23L, Noir, 2104576EU L En stock |
Ajouter un avis
| 289€90 | 289€90 | |
Rexel Déchiqueteuse de papier Momentum X415 P4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 333€37 Hausse : +1,32 % Le 05 mai 2024 | 333€37 | |
Rexel Momentum X415 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€74 | 339€74 | |
Destructeur de documents Momentum X415 coupe croisée DIN P-4 - 15 feuilles - corbeille 23L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 357€60 | 357€60 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X 415 L Voir site |
Ajouter un avis
| 378€00 | 378€00 | |
Destructeur Rexel Momentum X415 Confetti Cut - Détruit jusqu'à 15 feuilles - 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 386€99 | 386€99 | |
Destructeur De Documents Rexel Momentum X415 Coupe Croisée L Voir site |
Ajouter un avis
| 454€80 | 474€00 |