Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mines Pentel 0,5 hb - Étui de 12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€49 | 6€28 | |
Mines de rechange Pentel 0,5 mm, 0,5mm HB L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€60 | 1€60 | |
Mines Pentel 0,5 hb - Étui de 12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€19 | 3€19 | |
Mines graphites Pentel Hi-Polymer - 0,5 mm - HB - étui de 12 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 3€70 | 3€70 | |
PENTEL MINES 0,5 HB (C505-HB) L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€80 Hausse : +19,12 % Le 02 mai 2024 | 13€79 |