Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BEHT251 Taille-haie 50cm/450W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 56€11 | 69€01 | |
Black and Decker - Taille-haie 450W lame 50 cm - BEHT251 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 63€44 | 63€44 | |
BLACK+DECKER Taille-Haies Filaire 450 W, Taille-Haies Electrique 50 cm avec 2 Poignées et Garde, Lame Asymétrique, Ecartement 18 mm, Robuste et Léger, BEHT251-QS Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
Taille-haies électrique BEHT251-QS - 450W L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€90 | 66€89 | |
Taille-haie 450W lame 50 cm BEHT251 Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€24 | 84€24 | |
BLACK & DECKER Taille-Haies 50cm 450W BEHT251 L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€69 | 84€69 |