Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adaptateur 26,5 mm (G 3/4') avec filetage extérieur GARDENA 2921-20 L Https://www.racetools.fr/36339-thickbox_default/adaptateur-265-mm-g-34-avec-filetage-exterieur-garde |
Ajouter un avis
| 2€50 | 10 775€50 | |
GARDENA Adaptateur avec filetage extérieur 26,5 mm (G 3/4") 13,2 mm (G 1/4") 2917-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 2€65 | 15€55 | |
Adaptateur 26,5 mm (G 3/4"), Raccord L 5 jours |
Ajouter un avis
| 2€69 | 12€67 | |
Adaptateur 26,5 mm (G 3/4') avec filetage extérieur GARDENA 2921-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 8€40 | |
Adaptateur 26.5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€20 | 4€19 | |
Adaptateur accessoire arrosage à filetage intérieur 20/27 (G 3/4") 26,5 mm 2921-20 GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€65 | 9€65 | |
Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine d'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4), emballé (2921-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 4€79 | 4€79 | |
Adaptateur pas de vis européen L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 4€99 | 12€89 | |
Gardena Nez De Robinet G 3/4 02921-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€06 | 7€06 | |
Gardena - Adaptateur 26,5 mm (g 3/4') (2921-20) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€46 | 14€46 |