Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Home and Garden Tronçonneuse sans Fil - Universal Chain 18 (Livrée avec 1 Batterie 18v - 2,5ah, Huile 80 Ml, Système 18v, Longueur de Guide: 20cm) Vert L En stock |
Ajouter un avis
| 143€51 | 143€51 | |
BOSCH UniversalChain 18 Tronçonneuse a chaîne sans fil, 1x batterie 06008B8000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 173€41 | 186€31 | |
BOSCH Tronçonneuse sans fil - UniversalChain 18 (LIvré avec : 1 batterie 18V 2,5Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€58 | 186€58 | |
BOSCH Tronçonneuse sans fil - UniversalChain 18 (LIvré avec : 1 batterie 18V 2,5Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€59 | 186€59 | |
Tronçonneuse à chaîne Bosch Universal Chain 18 + 1 batterie 2,5 Ah + chargeur- 06008B8000 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€33 | 189€33 | |
Tronçonneuse sans-fil UniversalChain 18 avec batterie 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 200€98 | |
Tronçonneuse Bosch UniversalChain 18 + 1 batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€99 Hausse : +2,50 % Le 03 mai 2024 | 204€99 | |
Tronçonneuse à batterie Bosch UniversalChain 18 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€79 Baisse : -0,41 % Le 03 mai 2024 | 233€79 | |
Tronçonneuse sans fil 18 V coupe 13.5 cm sans batterie ni chargeur UniversalChain 18 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 286€17 | 286€17 |