Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Assortiment de sertissages pour embouts de câble 97 90 21 L En stock |
Ajouter un avis
| 207€76 | 207€76 | |
Plage de sertissage pour les connecteurs de câble 97 90 21 L Livrera entre 4 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 215€65 | 215€65 | |
Knipex 97 90 21 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés, pour connecteurs de jonction isolés 0.5 à 6 mm² assortiment à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€90 Hausse : +1,12 % Le 26 avril 2024 | 226€90 | |
Knipex 97 90 21 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 363€10 | 363€10 | |
Coffret De Sertissage Pince � Sertir 97 52 36 Et Cosses Pré-isolées L Voir site |
Ajouter un avis
| 378€00 | 397€20 |