Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Classic 250 Flex Séchoir sur pied 81409 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 41€90 | 61€89 | |
Séchoir à linge sur pied Classic 250 Flex 81409 Leifheit, 25 mètres d'étendage, ouverture fermeture faciles, filet linge délicat L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€99 | 46€98 | |
Leifheit Séchoir sur pied Classic 250 Flex, étendoir avec filet à linge, tancarville pliable et résistant aux intempéries, longueur d'étendage de 25 m (AXIMAX, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 58€95 | 58€95 | |
Corde à linge debout Leifheit Roma Classic Flex 250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€52 Hausse : +0,97 % Le 04 mai 2024 | 61€52 | |
Séchoir Leifheit Roma 250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€89 | 64€89 | |
Flex séchoir sur pied Classic 250, blanc/bleu (81409) - Leifheit L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€90 | 69€90 |