Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Classic 200 Flex Séchoir sur pied 81408 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 40€90 | 60€89 | |
Leifheit Séchoir sur pied Classic 200 Flex, étendoir à linge résistant à l'eau avec hauteur réglable, sèche linge avec longueur d'étendage de 20 m (EFI Global Store FR, neu ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 43€06 | 55€55 | |
Séchoir à linge sur pied pliable Classic 200 Flex 81408 Leifheit - Tancarville avec ailes réglables en hauteur-Etendoir à linge L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€25 | 49€24 | |
Séchoir Sur Pieds Classic 200 Flex Leifheit - Le Séchoir L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€49 | 44€49 | |
Séchoir Leifheit Roma 200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€90 | 59€89 | |
Iperbriko - Stendino Classic 200 Leifheit Flex 20 m L Livrera entre 4 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€52 | 83€52 |