Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à dénuder automatique et ergonomique pour fils de 6 à 16 mm2 de diamètre Jokari N°6-16 -Réf.20090 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€90 | 64€90 | |
Dénudeur automatique JOKARI - 6-12 / 10-15 AWG - Pince à dénuder L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€38 | 75€88 | |
Jokari Nr. 6-16² 20090 Pince à dénuder automatique 6 à 16 mm² 5 à 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€71 Baisse : -0,16 % Le 30 avril 2024 | 74€66 | |
Jokari T20090 Pince a dénuder automatique 6.0 - 16.0 mm² rond, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 |