Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Geberit - Plaque de commande double touche Sigma30 chromé brillant / chromé mat pour bâti-support Duofix L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 106€18 | 122€58 | |
Geberit Plaque de déclenchement Geberit Sigma30 pour rinçage double touche chromé brillant mat brillant réf 115883KH1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€63 | 107€63 | |
Geberit Plaque de déclenchement à double touche pour chasse d'eau Sigma 30, chromé brillant /mat /brillant (115.883.KH.1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€90 | 119€80 | |
Geberit Sigma30 Plaque de déclenchement avec touche double chasse, 115883KH1, L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€03 | 130€11 | |
Plaque de commande blanche - Double touche - Sigma30 - Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€53 | 122€53 | |
Plaque SIGMA30 double touche chromé brillante et mat Geberit référence 115.883.KH.1. L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€53 Hausse : +3,48 % Le 29 avril 2024 | 125€53 | |
Geberit Plaque WC Sigma30 Chromé brillant Bandes chromé mat L 21 |
Ajouter un avis
| 167€31 | 167€31 | |
Plaque de commande double touche Sigma 30 -Chromé brillant/mat GEBERIT L 23 jours |
Ajouter un avis
| 185€30 | 192€20 |