Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH334X2 Perforateur XR SDS-Plus (3,5J/54V/2x9,0Ah) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 837€00 | 849€90 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 54V 9.0Ah Li-Ion DEWALT DCH334X2 L Https://www.racetools.fr/8012-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-plus-54v-90ah-li-ion-dewalt- |
Ajouter un avis
| 849€90 | 4 756€90 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 18/54V 9Ah Li-Ion avec mandrin à changement rapide - DCH334X2 - Dewalt L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 991€81 | 991€81 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 18/54V 9Ah Li-Ion avec mandrin à changement rapide DCH334X2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 262€95 | 1 262€95 |