Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe - Grohtherm 2000 - Mitigeur thermostatique de douche avec colonne de douche de 600 mm, chrome 34195001 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 253€97 | 253€97 | |
Grohe 34195001 Grohtherm 2000 Mélangeur Thermostatique avec Kit Douche Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 253€97 | 253€97 | |
Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostat. douche avec ensemble douche, 34195001, L Voir site |
Ajouter un avis
| 296€47 | 311€55 | |
Grohe 34195001 Grohtherm 2000 Mélangeur de douche thermostatique avec kit douche Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€92 Baisse : -0,42 % Le 28 avril 2024 | 314€92 | |
Grohe 34195001 Grohtherm 2000 Mélangeur de douche thermostatique avec kit douche Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 406€00 | 415€00 |