Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis S Robinetterie de vasque/lavabo 190 avec robinetterie surélevée, 72032000, 190 L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€94 | 210€02 | |
Talis s mitigeur monocommande 190 72032000 chromé , sans garniture de vidange - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 206€71 | 223€11 | |
Mitigeur de lavabo HANSGROHE Talis S 190 - bec fixe - chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€00 | 259€00 | |
Mitigeur lavabo HANSGROHE Talis S 190 Chromé sans tirette ni vidage L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€98 | 259€98 | |
Mitigeur de lavabo HANSGROHE Talis S 190 - bec fixe - chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€99 | 256€99 | |
Mitigeur lavabo Talis S 190 Chromé sans tirette ni vidage L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€93 | 272€93 |