Marque | WMF |
Année de sortie | 2006 |
Matières | Inox |
Ref Fabricant | 18.7108.6030 |
Type | Cuillère et pince à pâtes |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cuillère à pâtes PROFI PLUS acier inoxydable L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€99 | 31€89 | |
WMF 18.7108.6030 Cuillère à pâtes Profi Plus L En stock |
Ajouter un avis
| 27€45 | 27€45 | |
WMF 18.7108.6030 CUILLÈRE À PÂTES PROFI PLUS L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€57 Baisse : -2,45 % Le 04 mai 2024 | 34€57 | |
WMF - 18.7108.6030 - Cuillère à pâtes Profi Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€03 | 35€03 |