Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Croma Select S - Colonne de douche sans mitigeur, douche pluie 280 mm avec inverseur, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 je ... L En stock |
Ajouter un avis
| 575€24 Baisse : -3,97 % Le 02 mai 2024 | 575€24 | |
Hansgrohe - Colonne de douche croma select s 280 - Longueur ensemble: 1213 mm - Longueur flexible: 1,5m - Chromé L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 618€00 | 625€60 | |
hansgrohe Croma Select S 280 Air Colonne de douche 1 jet, 26790000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 653€44 | 683€44 | |
hansgrohe Colonne de Douche Croma 280 Mitigeur Thermostatique Douche Chromé 26790000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 660€90 | 660€90 | |
Colonne de douche Showerpipe Croma 280 1 jet Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 680€60 | 680€60 | |
Colonne de douche thermostatique HANSGROHE Croma Select S 280 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 733€85 | 733€85 | |
Colonne de douche Croma Select S 280 - 1 jet - avec mitigeur thermostatique- Chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 015€88 | 1 015€88 |