Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher PrimoFlex Plus 1/2", 20 m Tuyau 2.645-318.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 24€16 | 37€06 | |
Tuyau Performance Plus - KARCHER - 13 mm 1/2" - 20 m - Résistant à la pression - Sans cadmium, baryum ou plomb L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€69 | 34€69 | |
Karcher - tuyau performance plus - 13 mm 1/2''- 20 m kärcher 4054278502700 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€37 | 49€37 | |
Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-318.0 noir, jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€09 Baisse : -0,04 % Le 26 avril 2024 | 55€09 |