Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher PrimoFlex Plus 1/2", 20 m Tuyau 2.645-318.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 34€42 Baisse : -3,53 % Le 05 mai 2024 | 47€32 | |
Tuyau Performance Plus - KARCHER - 13 mm 1/2" - 20 m - Résistant à la pression - Sans cadmium, baryum ou plomb L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€69 | 34€69 | |
Kärcher Kärcher 2.645-318.0 - Tuyau - Kärcher - 20 m - Noir - Jaune - 280 mm - 280 mm (2.645-318.0) L Livrera entre 14 et 16 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€50 Baisse : -0,98 % Le 05 mai 2024 | 66€40 | |
Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-318.0 noir, jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€63 | 69€63 |