Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher PrimoFlex Premium 1/2" Tuyau 20 m 2.645-324.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 28€08 | 40€98 | |
Kärcher Tuyau d'arrosage Performance premium 1/2" 20 m 2.645-324.0 L En stock |
Ajouter un avis
| 35€99 | 35€99 | |
Tuyau d'arrosage KARCHER Performance Premium - 13 mm 1/2" - 20 m - Résistant à la pression 45 bar - Anti torsion L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€99 | 40€98 | |
Karcher - Tuyau flexible Performance Premium 1/2 Longueur 20 m L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€36 | 41€36 | |
Tuyau flexible Performance Premium 1/2 Longueur 20 m Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€00 | 42€00 | |
Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Premium 2.645-324.0 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€56 | 43€56 | |
Tuyau d'arrosage KARCHER Performance Premium - 13 mm 1/2" - 20 m - Résistant à la pression 45 bar - Anti torsion L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€69 | 44€69 |