Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Applique Lenia IP44 E14 chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€40 | 39€39 | |
Applique Paulmann Lenia IP44 Max E14 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€73 | 49€73 | |
Paulmann - Applique pour salle de bain Lenia 70350 E14 n/a Puissance: 40 w n/a L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Paulmann 70350 Applique Lenia, IP44, max. 2x20W, E14, Chrome (Conrad Electronic France, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 55€89 Baisse : -9,69 % Le 30 avril 2024 | 55€89 | |
Applique murale pour salle de bain Paulmann Lenia E14 80 W chrome IP44 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€35 | 68€34 | |
Paulmann Lenia applique IP44 chromé/opale 2 lampes L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€98 | 66€88 | |
Applique éclairage miroir LENIA IP44 max 2 x 20W L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€00 | 71€90 | |
Applique éclairage miroir LENIA IP44 max 2 x 20W L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€00 | 70€90 |