Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Somatherm For You - Couronne de tube per Ø12 nu bleu - longueur 15m - Rouge L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€90 | 14€80 | |
Couronne de tube PER Ø12 nu bleu - longueur 15m L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 24€80 | |
Tubes per nus tube per nu bleu 10 x 12 1 rouleau(x) de 15 mètre(s) linéaire - ayor L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€60 | 13€60 | |
SOMATHERM FOR YOU - Couronne de 15m de Tube PER Ø12 nu bleu Mise en œuvre simple et rapide Permet de faire une installation pour les réseaux d'eau potable et chauffage dans l'ha ... L En stock |
Ajouter un avis
| 24€56 | 24€56 | |
Somatherm - Tube PER - 15m Tube PER NU Bleu "SOMATHERM" Ø12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€18 Baisse : -12,11 % Le 29 avril 2024 | 46€18 |