Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack énergie 18V de 2 batteries BL1850B 5Ah en coffret MAKPAC - MAKITA - 197629-2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 243€34 | 243€34 | |
Pack Énergie MAKITA 197629-2 18V Li-Ion (2 batteries 5,0 Ah + 1 chargeur double) avec coffret MAKPAC L Https://www.racetools.fr/28836-thickbox_default/pack-energie-makita-197629-2-18v-li-ion-2-batteries- |
Ajouter un avis
| 249€90 | 8 334€90 | |
Pack énergie 18V de 2 batteries BL1850B 5Ah en coffret MAKPAC - MAKITA - 197629-2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 254€90 | 259€89 | |
Pack énergie 18V de 2 batteries BL1850B 5Ah en coffret MAKPAC - MAKITA - 197629-2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 271€34 | 271€34 | |
Pack : 2 batteries 18V 5AH et chargeur double DC18RD MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 299€00 | 307€90 | |
Pack Énergie 18V Li-Ion 5,0Ah (2 batteries + 1 chargeur double) avec coffret Makpac MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€40 | 307€40 | |
Pack energie 2 batteries 18v 5ah + chargeur double dc18rd pack energie 2 batteries 18v 5ah + chargeur double dc18rd 1 kit(s) - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 369€29 | 369€29 | |
Pack Ã?nergie 18v (2 Batteries + 1 Chargeur) Avec Coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 528€00 | 547€20 |