Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre HIKOKI CR13V2WSZ - 300 mm - 1010 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€90 | 157€40 | |
Scie sabre HIKOKI CR13V2WSZ - 300 mm - 1010 W L Https://www.racetools.fr/42003-thickbox_default/scie-sabre-hikoki-cr13v2wsz-300-mm-1010-w.jpg |
Ajouter un avis
| 148€90 | 12 570€90 | |
HITACHI - HIKOKI Scie sabre 300 mm 1010 W - CR13V2WSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€18 | 190€18 | |
– Scie sabre 300mm 1010W (spécial palette) – CR13V2WSZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 197€75 | 197€75 | |
Scie sabre 300mm 1010W (spécial palette) – CR13V2WSZ - Hikoki L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 215€21 | 215€21 | |
Scie sabre HIKOKI CR13V2WSZ - 300 mm - 1010 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 217€15 | 217€15 | |
Scie sabre HIKOKI 300mm 1010W - CR13V2WSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€68 | 226€68 | |
Scie sabre 1010w cr13v2wsz 300mm secteur 2800 cp/min 1010 w 3.3 kg scie sabre 1010w cr13v2wsz 300mm 29 mm 1 coffret(s) - hikoki power tools france sas L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€08 | 290€08 | |
Hitachi 1 Scie Sabre 1010w Cap.300mm Spéciale Palette - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 438€00 | 457€20 |