Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lineare - Mitigeur de lavabo m encastré, installation 2 trous, chrome 19409001 - Grohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 187€24 | 187€24 | |
Façade Lineare Mitigeur monocommande 2 trous lavabo Taille M L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€60 | 213€60 | |
GROHE 19409001 Lineare Mitigeur 2 trous lavabo, Chrome, Taille M L En stock |
Ajouter un avis
| 213€60 | 213€60 | |
Mitigeur lavabo monocommande GROHE Lineare 19409001 - 2 trous - Montage mural - Chrome - Taille M L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€60 | 213€60 | |
GROHE Mitigeur monocommande 2 trous Lavabo Taille M Lineare 19409001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€58 Hausse : +7,12 % Le 28 avril 2024 | 238€58 | |
Grohe Lineare Façade de Mitigeur Monocommande 2 trous lavabo Taille M (19409001) L Voir site |
Ajouter un avis
| 287€86 | 287€86 |