Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Essence Mitigeur de lavabo 2 trous, pour montage mural, 19408AL1, L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€82 | 263€90 | |
Essence - Mitigeur de lavabo m, installation 2 trous, graphite foncé brossé 19408AL1 - Grohe L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 255€14 | 255€14 | |
Grohe Essence Mitigeur monocommande 2 trous lavabo Taille M Hard Graphite brossé (19408AL1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€90 | 269€80 | |
Façade mitigeur mural Lavabo Grohe Essence Taille M finition Supersteel L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€34 | 282€34 | |
Grohe Mitigeur monocommande 2 trous lavabo Taille M Essence - Graphite brossé L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€53 Baisse : -1,34 % Le 28 avril 2024 | 310€53 |