Marque | Uni Ball |
Année de sortie | 2006 |
Type | Permanent |
Couleur | Vert |
Ref Fabricant | PC-3MVP |
Couleur Encre | Vert |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
POSCA Marqueur Pointe Conique Fine Vert Pomme L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€75 | 7€70 | |
Feutre Posca 1,5 mm PC3M - pointe moyenne, Vert pomme L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
Uni-Ball Posca Marqueur Pointe fine - Pomme Vert (Micro Passion 76, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 5€05 | 5€05 | |
Marqueur PC-3M pointe conique fine Vert pomme L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€15 | 9€14 | |
Marqueur Posca pointe conique - Trait fin 0,9-1,5 mm - Vert pomme L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€15 | 9€65 | |
Marqueur Posca Pointe conique Fine Uni Chalk Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€52 | 6€52 |