Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leifheit Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 L avec anse de transport, pratique & sans effort L En stock |
Ajouter un avis
| 30€40 | 30€40 | |
LEIFHEIT 55080 Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 l avec anse de transport L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€40 | 35€39 | |
LEIFHEIT Seau essoreur Profi Compact 55080 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 30€89 | 43€79 | |
Leifheit seau essore housse perfect 8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€09 | 44€09 | |
Sans Marque - leifheit 55080 Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 l avec anse de transport L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€29 | 45€29 | |
Seau essoreur 8l bleu/vert - LEIFHEIT - 55080 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 45€99 | |
Presse d'essorage Profi Compact bleu vert 8L L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 55€80 | |
LEIFHEIT Seau presse essore housse - Profi compact L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 59€50 | 69€50 |