Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Suspension Paulmann Neordic Juna E14 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€52 | 49€52 | |
Paulmann Juna suspension, à 1 lampe, Ø 16 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€95 | 66€85 | |
Paulmann 79652 Neordic Juna Luminaire suspendu 160mm, max. 1x20W, E14, Vert doux/Cuivre/Bois 230V, Métal/Boi (myLeuchte France, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 60€04 | 60€04 | |
Suspension NEORDIC JUNA - 20W - E14 - 230V - Vert satiné/cuivre - Bois/métal - Dimmable - Sans ampoule L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€82 | 75€82 | |
Lampe à suspension Neordic Juna 16cm 1-flamme douce vert / cuivre / bois 796,52 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 66€97 | 66€97 |