Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metaltex Chariot de cuisine avec 4 paniers Pisa Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€40 | 32€27 | |
Metaltex Pisa Chariot à roulettes Revêtement plastique 4 paniers L En stock |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Metaltex Chariot de cuisine avec 4 paniers Pisa Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Metaltex pisa chariot à roulettes revêtement plastique 4 paniers L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€12 Hausse : +0,20 % Le 02 mai 2024 | 35€12 | |
E3/77264 Carro Multiuso 4 Estantes 41X23X84Cm Metaltex L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€61 | 38€61 | |
METALTEX RESSERRE DEMONTABLE 4 PANIERS PISA BLANC [-] L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 41€50 | 51€50 |