Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 6 prises de courant 2P+T Surface dooxie complet - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€40 | 39€39 | |
Legrand - Dooxie Lot de 6 prises blanche + plaques - blanc L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Lot de 6 prises de courant 2P+T Surface complet Dooxie One 16A - Blanc - 300431 - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€30 | 46€30 | |
Lot 6 prises Dooxie Surfaces 2 pôles + terre 16A blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€90 | 50€80 | |
Lot de 6 prises de courant 2P+T Surface complet Dooxie One 16A - Blanc - 300431 - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€00 | 45€00 | |
Legrand - Lot de 6 prises de courant complètes 2P+T 16A Dooxie - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€99 | 59€98 |