Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif double face film forte adhérence - 4970 - Largeur 25 mm TESA Adhésifs L 2 jours |
Ajouter un avis
| 23€89 | 30€79 | |
Adhésif double-face pvc 4970, blanc, largeur 25 mm, rouleau de 50 m Tesa L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€69 | 29€69 | |
Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00151-00 blanc (L x l) 50 m x 25 mm acrylate L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€52 Baisse : -26,91 % Le 28 avril 2024 | 38€52 | |
Adhésif double-face PVC 4970, blanc, largeur 25 mm, rouleau de 50 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€26 | 46€26 | |
Tesa 1 Adhésif Double-face - 4970 - Tesa L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€10 | 81€30 |